Модель Евролюкс 205 предназначена для полупрофессионального применения – сваривания стальных деталей и заготовок, с толщиной металла не более 8 мм. Прибор, как и все инверторы, адаптирован для работы при низком напряжении, с колебаниями сети в пределах от 160 до 260 Вольт.
На передней панели Eurolux IWM 205 предусмотрен ручной регулятор для выбора рабочего тока в диапазоне от 10 до 205 Ампер. Максимальный диаметр электрода – 4 мм.
Инверторный сварочный аппарат Евролюкс 205 имеет хорошо вентилируемый корпус, с установленным мощным кулером для охлаждения деталей силовой платы. При критических нагрузках, прибор отключается от сети автоматически, благодаря интегрированной системе защиты от перегрева.
Для повышения комфорта и качества сварного процесса, в инверторе Eurolux применены ключевые опции – горячий старт и антизалипание. Эти параметры поддерживают эффективный поджиг и горение дуги, чем уменьшают риск образования дефектов шва.
| Напряжение холостого хода, В | 85 |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Диапазон рабочего напряжения, B | 160 — 260 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 21 |
| Тип сварки | дуговая (электродом, MMA) |
| Серия | IWM |
| Напряжение дуги, В | 20.4 — 28.2 |
| Диапазон регулирования тока реза, А | 10 — 205 |
| Продолжительность нагружения, % | 70% 205А |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °C | -10 ... +40 |
| Класс защиты | IP21 |
| Потребляемая мощность ММА, кВА | 6.9 |
| Бренд | Eurolux |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод EAN-13 | 4,60606E+12 |
| Серия | IWM |
Просто опишите, что Вам нужно, и мы вышлем Вам коммерческое предложение!